Новинки
Акции

Наш адрес

г. Белгород, ул. Шаландина, д.4, корпус 3

тел.: 219-018
8-915-561-13-78
8-910-736-16-04

Карта



Наращивание ногтей


 Немногие женщины могут похвастаться здоровыми и красивыми естественными ногтями. Некоторым приходится страдать от ломкости, трещин и повреждений кожи вокруг ногтей. Бороться с этой проблемой можно самостоятельно, но результата так и не будет. Чтобы не тратить время на разочарования, обратитесь к нам в Салон красоты, где профессиональные мастера создадут идеальные ногти различной формы с изумительным окрасом и рисунками.

Наращивание ногтей становится популярнее с каждым днем. Это возможность украсить руки яркими ногтями, которые обязательно привлекут внимание окружающих. В повседневной жизни и по особому поводу они будут смотреться одинаково уместно и практично.


Гель или акрил?Наращивают ногти двумя видами материала – гелем и акрилом. Каждый из них обладает как преимуществами, так и недостатками. Акрил более походит на естественный ноготь, но имеет неприятный запах. Он не рекомендуется беременным или аллергикам. Гель не пахнет, быстро сохнет под ультрафиолетовой лампой, не пахнет и подходит всем. В тоже время, он меньше похож на естественное покрытие ногтей и лучше смотрится с богатым принтом. Мастера  нашего Салона красоты обязательно помогут Вам выбрать именно тот материал, который лучше всего подходит вашим ногтям.

В нашем Салоне красоты ногти наращиваются при помощи формы. Она не влияет ни на качество покрытия, ни на прочность. С формой легче создать именно ту форму и длину, которую Вы пожелаете. Обратившись к нашим мастерам, Вы можете быть уверены в высоком качестве проделанной работы. Использование высококачественных материалов предупреждает повреждение ногтевой пластины, не препятствует ее росту и естественному функционированию. Мы отдаем предпочтение только качественным средствам и новейшим технологиям. Если Вы привыкли к лучшему, ждем Вас в салоне красоты «Галерея красоты», где уютная атмосфера сочетается с профессионализмом мастеров и приятными ценами. В нашем Салоне красоты так же можно пройти курсы по Обучению маникюру и наращиванию ногтей.

 

1. Наращивание ногтей (гель)

от 1000 р.

2. Коррекция ногтей (гель)

от 600 р.

3. Наращивание ногтей (акрил)

от 1200 р.

4. Коррекция ногтей (акрил)

от 900 р.

5. Роспись акриловыми красками (кружева, розы, абстракция) – 1ноготь

от 50 р.

6. Китайская роспись акриловыми красками – 1 ноготь

от 100 р.  

7. Акриловая лепка (1 ноготь)

100-200 р.

 

ВВЕРХ